Масштабируем бизнес во франчайзинговые сети для увеличения чистой прибыли

Leoron запускается в Египте

25.08.2020

«Leoron professional development institute» - частное образовательное учреждение, которое предоставляет услуги повышения квалификации специалистов в таких сферах как корпоративные финансы, HR, SCM, инженерные системы. Услуги компании востребованы по всему миру среди крупных фирм в том числе и потому что это известный бренд сертификации. На данный момент компания насчитывает 6 крупнейших мастер-франчайзи в разных странах, сотрудничает с преподавателями, экспертами, международными тренерами со всего мира. 

В конце августа стало известно, что в сентябре франшиза «Leoron» запускается в Египте. Для всего бренда это важный шаг, который поможет закрепиться на лидерских позициях в индустрии поставщиков учебных корпоративных услуг во всём регионе EMEA (аббревиатура обозначающая экономический регион, включающий в себя Европу, Россию, Ближний Восток и Африку. По-русски регион иногда обозначается как «ЕБВА»). 

Валид Саафан – соучредитель и управляющий директор компании «Leoron-Egypt», которая станет официальным франчайзи в Египте, сообщает, что фирма гордится оказанным доверием. 

Татьяна Колочевская – директор по бизнес-операциям института «Leoron» отмечает, что компания активно стремится расширить своё присутствие с помощью официальных франшиз во всём мире. И запуск отделения в Египте – важный шаг на пути к мировому лидерству. 


Источник: businessmens.ru